Оценщики Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оценщики Казахстана » Тестовый форум » Почему возникает бесплодие у мужчин?


Почему возникает бесплодие у мужчин?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каковы причины мужского бесплодия?

0

2

Причин может быть много на самом деле, как врожденных так и приобретенных. Также есть вероятность того что какое-то заболевание вызывает бесплодие и если его вылечить, то все наладится. Я по поводу этого вопроса был у хорошего врача уролога-андролога в Институте Репродуктивной Медицины в Алматы. Оказалось что все не так страшно как я думал и все можно исправить.

0

3

На самом деле это сейчас очень актуально

0

4

А у меня интересная ситуация сложилась. Подруга говорит, что беременна от меня, а я бесплоден. Придётся делать анализ ДНК, хоть это и дорого.

0

5

Elton написал(а):

А у меня интересная ситуация сложилась. Подруга говорит, что беременна от меня, а я бесплоден. Придётся делать анализ ДНК, хоть это и дорого.

Раз надо - значит надо. Может даже оказаться, что ваш диагноз поставлен неверно, а установление отцовства https://dnk-test.kz/dnk-test-ustanovlenie-otsovstva/ через тест ДНК ошибочным быть не может. Сделать анализ можно и во время беременности, и уже после рождения малыша. Отличаются эти анализы по цене и времени, за который выдают точный результат.

0

6

Тест такое покажет

0

7

А вы вносите вообще разнообразие в вашу интимную жизнь? Или нет?

0

8

Ольга Повзоно написал(а):

А вы вносите вообще разнообразие в вашу интимную жизнь? Или нет?

Я думаю, что для бесплодия это не несет никакой важности, но в целом для отношений конечно же важно уделять вопросу интима много внимания и тогда будут отношения на должном уровне, проблем не будет и выгорания от других сфер деятельности и т.д. Для этого я вам могу порекомендовать секс шоп https://flirtshop.kz/almaty/ - последние года я пользуюсь исключительно их услугами.

0


Вы здесь » Оценщики Казахстана » Тестовый форум » Почему возникает бесплодие у мужчин?